О компании

О компании

О компании

Транспортная компания ELME Trans предоставляет услуги по международным перевозкам и аренде оборудования.

Компания была основана в 2001 году и входит в состав крупнейшего промышленного концерна в странах Балтии – BLRT Grupp.

Представительства компании расположены в Эстонии, Латвии, Литве, Украине и оказывают услуги по перевозке опасных, крупногабаритных и тяжеловесных грузов в странах Балтии, Скандинавии, Восточной и Западной Европы.

С 2014 года ELME Trans имеет статус уполномоченного субъекта экономической деятельности Европейского Союза AEO.

В Эстонии и Литве ELME Trans предоставляет в аренду общей сложности более 300 единиц различного оборудования, в том числе – телескопические и ножничные, дизельные и аккумуляторные подъемники с высотой подъема до 41 метра, вилочные погрузчики, офис-бытовки и строительные леса.

ico-1
5 Стран
ico-2
300 Единиц техники

Видение

Быть надежным долгосрочным партнером и содействовать развитию бизнеса наших клиентов.

Миссия

Мы предлагает своим клиентам решение транспортных проблем и проблем аренды промышленного оборудования. Мы делаем работу на том уровне, который задает наш партнер и который необходим для его роста. В зависимости от потребностей и ожиданий наших клиентов мы развиваем и совершенствуем предлагаемые услуги, гарантируя им надёжные решения и качественное исполнение.

Стратегия

Мы укрепляем наши лидирующие позиции на целевых рынках: транспортных услуг и аренды строительной техники. Мы постоянно развиваемся организационно, территориально и технологически для наилучшего удовлетворения потребностей наших клиентов и сохранения окружающей среды. Мы являемся привлекательным работодателем.